ПОМОГИТЕ!!! Пропало дежурное питание Пежо 206

Ответить
domnlom
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014 18:55

ПОМОГИТЕ!!! Пропало дежурное питание Пежо 206

Сообщение domnlom »

Купил Пежо 206 2000г.в. Француз, до этого езил на Вазах. При покупке не работало дворники, подсветка приборки, габариты и еще чтот. Взглянув на предохраниели, их просто не оказалось, ну я стал перебилать их. Заработало все, кроме дежуного напряжения... Т.е. при выключеном зажигании работала штатная сигнализация, аварийка, Ц.З., часы работали постоянно. После того как я покавырялся в предохранителях ничего из перечисленного не работает, закрывается машина от другой сигналки, часы постоянно загараются при включении зажигания на 1:00, и инжектор постоянно сбрасывается... не работает ничего при выключеном зажигании, так быть не должно. Потом с мультиметром проверил все предохранители, они все испраны а куда нить еще лесть незнаю, подскажите пожалуйста что мне делать!!!
Servatnik
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014 12:51

Re: ПОМОГИТЕ!!! Пропало дежурное питание Пежо 206

Сообщение Servatnik »

проверь силовики !!!!
Она у тя заводилась вообще???
ReyCrow
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2014 08:22

Re: ПОМОГИТЕ!!! Пропало дежурное питание Пежо 206

Сообщение ReyCrow »

это может быть изза серьезных потребителей например усилок без конденсатора хотя бы на 1 фарат. бывает при периодическом кз. бывает так как автомобиль не новый кто то мог там проводку наковырять и намутить. лучше еще проверить правильно ли подключили сигнализацию.... потому как так оно быть не должно...
girnov.83
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2015 09:41

Re: ПОМОГИТЕ!!! Пропало дежурное питание Пежо 206

Сообщение girnov.83 »

парни вы вообще видели блок предохранителей на пежо206???
Дружище ты скорее всего воткнул неправильно предохранитель на блоке комфорта, тяжко объяснить на пальцах он находиться по середине и имеет два положения, ты не должен его перепутать он там один такой
JohnWick7
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018 06:22

Re: ПОМОГИТЕ!!! Пропало дежурное питание Пежо 206

Сообщение JohnWick7 »

Это хорошее сотрудничество.
Ответить

Вернуться в «Peugeot 206 - 206club.ru»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей